Logo Avis Lombardia
Staff

Il nostro staff è a vostra disposizione per ogni vostro esigenza. Trovate i contatti dei vari referenti qui di seguito.

Ruolo Nome e Cognome  Email
Responsabile segreteria Laura Cubeddu

l.cubeddu@avis.it

segreteria@avislombardia.it

sve.scn@avislombardia.it

corsiecm@avislombardia.it

Comunicazione Danila Fiume

d.fiume@avis.it

comunicazione@avislombardia.it

corsiecm@avislombardia.it

sve.scn@avislombardia.it

  Segreteria Daniela Montresor

d.montresor@avis.it

segreteria@avislombardia.it

sve.scn@avislombardia.it

Amministrazione Andrea Bettinelli

a.bettinelli@avis.it

 

amministrazione@avislombardia.it

raccoltadati@avislombardia.it